Фото пресс-службы БК «Кривбасс»
20 и 21 февраля в Кривом Роге состоялись очередные поединки Высшей лиги Украины по баскетболу. Как сообщает наш корреспондент, «Кривбасс» играл против команды Сумского государственного университета. В первом поединке доминирование криворожан было безоговорочным. Со старта коллектив Кораблёва захватил преимущество и уверенно лидировал на протяжении всей встречи – 107:73.

Второй матч прошёл по иному сценарию. Команда из Сум вырвалась вперёд на 11 очков. Но перед перерывом «Кривбасс» отыгрался. Первая половина встречи закончилась равенством – 41:41. В третьей четверти кривбассовцы начали наращивать преимущество, а в заключительной 10-минутке оформили комфортный перевес – 93:65. Два выигрыша продлили победную серию криворожан до 8 поединков.