Фото редакции krivbass.city

7 ноября состоялся первый поединок второго раунда Кубка Украины по баскетболу. Как передаёт наш корреспондент, за выход в 1/8 финала соперничают БК «Кривбасс» и БК «Прометей-2» из Каменского. В первой половине встречи незначительное преимущество было на стороне хозяев площадки. Кривбассовцы перед перерывом немного увеличили отрыв от соперников – 47:33.

В третьей четверти «Кривбасс» сделал преимущество уверенным, а в заключительной 10-минутке перевес хозяев площадки достигал 24 пунктов. Тем не менее, концовку поединка удачнее провели гости. «Прометей-2» сократил отставание от хозяев до 15 очков – 87:72.

8 ноября в 12:00 в Кривом Роге состоится второй матч второго предварительного раунда Кубка Украины по баскетболу. Победитель пары выйдет в 1/8 финала турнира.