Фото редакции krivbass.city

15 ноября в спорткомплексе национального университета Кривого Рога прошёл повторный поединок Высшей лиги Украины по баскетболу. Как передаёт наш корреспондент, БК «Кривбасс» вновь сразился с клубом «СумГУ».

Борьба на площадке получилась только в первой четверти, которую хозяева выиграли минимально 25:23. Затем подопечные Сергея Кораблёва улучшили игру в обороне и нарастили преимущество перед большим перерывом – 50:34. Ещё 11 очков перевеса заработали хозяева площадки в третьей десятиминутке. Под конец поединка баскетболисты из Сум немного сократили отставание, но избежать поражения это не позволило. «Кривбасс» выиграл 86:66 и продлил победную серию до 4 матчей.

Напомним, что в первой игре тура баскетболисты «Кривбасса» вырвали победу у команды из Сум со счётом 78:71