Фото пресс-службы БК «Кривбасс»

14 декабря прошёл повторный матч Высшей лиги Украины по баскетболу. Как передаёт наш корреспондент, в Днепре вновь встречались местный «Инваспорт» и БК «Кривбасс». В первом поединке гости уверенно выиграли 79:45.

На старте игры хозяева действовали удачно неожиданно для криворожан. Поэтому первая четверть осталась за «Инваспортом» 19:16. Сергей Кораблёв внёс коррективы в действия подопечных и гости переломили ход матча. До перерыва «Кривбасс» уже выигрывал 35:31. Затем Преимущество «красно-белых» только увеличивалось. В итоге клуб из Кривого Рога выиграл 81:55. В составе гостей по 19 очков набрали Владислав Фролов и Артём Водолазский.

«Кривбасс» продолжает идти на первой позиции Высшей лиги в группе №1. В 12 поединках у наших земляков – 11 побед и 1 поражение.