Фото пресс-службы БК «Кривбасс»

1 ноября в спорткомплексе КНУ состоялся второй поединок 3-го тура Высшей лиги Украины по баскетболу. БК «Кривбасс» принимал на своей площадке БК «Новомосковск». В первом матче тура криворожане разгромили своих оппонентов со счётом 103:58. Днём позже хозяева добыли ещё более сокрушительную победу.

Ещё в первой половине встречи исход встречи был предрешён. Подопечные Сергея Кораблёва набрали 66 очков за две четверти, а пропустили – 47. Увеличить отрыв удалось в последующих 10-минутках. В конечном результате кривбассовцы набрали сразу 123 пункта, установив рекорд результативности в новом сезоне. Больше всех очков в матче набрал именинник Владислав Фролов. В день 22-летия он принёс «Кривбассу» 27 баллов.

Победа 123:76 позволила команде из Кривого Рога вернуться на первое место в группе №1.