Чемпионат Украины: футболисты «Кривого Рога» расписали ничью против команды «Скорук» (ФОТО) Чемпионат Украины: футболисты «Кривого Рога» расписали ничью против команды «Скорук» (ФОТО) Чемпионат Украины: футболисты «Кривого Рога» расписали ничью против команды «Скорук» (ФОТО) Чемпионат Украины: футболисты «Кривого Рога» расписали ничью против команды «Скорук» (ФОТО)

ФК «Кривой Рог» продолжил беспроигрышную серию в Чемпионате Украины среди аматоров, передаёт krivbass.city.

27-го октября на стадионе «Трудовые резервы» в Днепре состоялся один из поединков 13-го тура группы №3 Чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд. «Скорук» из Томаковки принимал одноимённый клуб из Кривого Рога.

Первый тайм прошёл в обоюдной борьбе, где моменты для взятия ворот имели оба коллектива. Первыми отличиться удалось номинальным хозяевам: Шеремет точным ударом огорчил криворожан. Однако гости не бросили играть. На 40-й минуте Руслан Никулин прострелил на Юрия Штурко, полузащитник ударил и мяч рикошетом от Приземлина оказался в сетке ворот соперников – 1:1.

После перерыва подопечные Валентина Платонова превосходили своих визави во многих параметрах. Тренер криворожского клуба сделал замены на усиление атакующего звена команды, и это едва не принесло свой результат. Но гости свои реальные шансы вырвать победу упустили. К тому же отлично действовал кипер «Скорука» Бобровский. 1:1 – криворожане продлевают беспроигрышную серию в Чемпионате Украины до 5 матчей. Сейчас наши земляки на пятой позиции в турнирной таблице.