Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

На минувших выходных состоялся поединок чемпионата Украины среди аматоров. В Днепре местный СК «Днепр-1-Борисфен» противостоял «Кривбассу-2». Как сообщает наш корреспондент, наши земляки владели преимуществом на протяжении длительного игрового отрезка. Но судьбу матча решил один гол. На 34-й минуте Андрей Козленко, капитан команды, забил в ворота днепрян ударом в дальний угол.

Во втором тайме оба клуба старались действовать на атаку, но футболистам не хватало мастерства в завершении. Кривбассовцы надёжно сыграли в обороне и во второй раз в сезоне оставили свои ворота в неприкосновенности. К тому же, успех 1:0 стал первым для «Кривбасса-2» за пределами Кривого Рога в нынешнем сезоне. На следующих выходных подопечные Сергея Мазура сыграют против «Тростянца».