Фото пресс-службы ФК «Кривбасс» Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

7 ноября в Кривом Роге состоялся матч 10-го тура чемпионата Украины среди аматоров. «Кривбасс-2» в группе №3 принимал команду «Зирка» (Кропивницкий). Соперники до этой встречи проиграли все 9 поединков чемпионата. Но реально претендовали на набранные очки в дуэли с «Кривбассом-2».

В первом тайме хозяева упустили несколько верных моментов, но забили перед перерывом. С пенальти отличился Антон Литвин. Полузащитник в дебюте второго тайма оформил дубль после добивания мяча. Но гости быстро отыгрались – 2:1. Футболисты «Зирки» едва не вырвали ничью, когда автор гола Самсоненко пробивал с выгодной позиции. Но кривбассовцев выручил вратарь Давид Бондарев.

В итоге криворожане выиграли 2:1 – это вторая победа «красно-белых» в чемпионате.