Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

28 ноября в Кривом Роге состоялся матч 13-го тура чемпионата Украины среди аматоров. «Кривбасс-2» в группе №3 принимал команду «Тростянец» из Сумской области. Соперники до этой встречи были соседями в турнирной таблице чемпионата. Криворожане шли девятыми, а их оппоненты занимали строчку выше.

В первом тайме хозяева упустили несколько верных моментов, но забили на 30-й минуте. С пенальти отличился капитан Андрей Козленко. Но гости быстро отыгрались и уже через 5 минут счёт был равным – 1:1. Футболисты «Тростянца» довели преимущество в классе после перерыва. Они забили в ворота хозяев сразу 5 безответных мячей и довели матч до разгромной победы.

В итоге криворожане проиграли 1:6 – это поражение закрыло для команды 2020 год. «Кривбасс-2» остаётся на 9-м месте, имея в активе 11 баллов. Чемпионат возобновится весной.