Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

2 марта в турецком Сиде прошёл товарищеский матч с участием ФК «Кривбасс». Как передают в пресс-службе криворожской команды, соперником наших земляков стал представитель Первой лиги Украины – МФК «Николаев». Первый тайм прошёл с преимуществом «Кривбасса». Подопечные Геннадия Приходько атаковали, создавали опасные моменты у ворот соперников. Один из них завершился пенальти – удар с «точки» уверенно реализовал Андрей Ременюк.

Второй тайм начался с атак противника. Криворожские футболисты, которые проводят усиленную подготовку к чемпионату, несколько сбавили обороты. Сказалась сильная усталость на фоне больших нагрузок. В итоге «Николаев» не только сравнял счёт, но и под конец игры вырвал победу – 2:1.

Это первое поражение «Кривбасса» в 2021 году. До этого криворожане провели 9 контрольных матчей, в которых 7 раз выиграли и дважды сыграли вничью. В прошлом поединке кривбассовцы переиграли «Агробизнес» 2:0