Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

10 марта в турецком Белеке прошёл заключительный поединок с участием ФК «Кривбасс» на сборах. Как сообщает наш корреспондент, соперником криворожан был клуб «Эпицентр». Это один из лидеров Второй лиги в группе «А». Первый тайм прошёл в равной борьбе, однако некоторое преимущество имели наши земляки. Перед перерывом отличный шанс упустил Александр Мишуренко – форвард «Кривбасса» не реализовал пенальти.

Во второй половине встречи кривбассовцам удалось пробить голкипера соперников. Александр Пятов обыграл нескольких оппонентов и сильно пробил в ближний угол. Однако спустя несколько минут «Эпицентр» сравнял счёт после удара головой от Руслана Ивашко. Тем не менее, турецкие сборы «Кривбассу» удалось завершить на мажорной ноте. Артур Карноза отпасов на Константина Черния, который в касание пробил в дальний угол – 2:1. Теперь криворожский клуб готовится к старту второй половины сезона, который состоится 19 марта.

Напомним, что в прошедшем поединке «Кривбасс» уверенно переиграл «Полесье» 3:1