Фото из сети Интернет
12 февраля криворожский «Кривбасс» провёл первый товарищеский матч на сборах в Турции. Как передаёт наш корреспондент, команда из Кривого Рога сыграла против клуба из Нигерии ТВС. В первом тайме оба коллектива играли без острых моментов. Но в середине 45-минутки инициатива несколько перешла к соперникам «Кривбасса». Дальний удар от капитана ТВС оказался точным – криворожане начали проигрывать 0:1.

В перерыве тренерский штаб криворожан провёл сразу 8 замен. Во втором тайме футболисты из Кривого Рога начали действовать активнее. Это принесло результат в середине тайма – подача со штрафного от Ивана Козака была точной, и Ярослав Квасов головой поразил ворота противников – 1:1.

До финального свистка команды обменялись опасными моментами, но уйти победителем в сегодняшнем матче не судилось никому. Следующий спарринг «Кривбасс» проведёт 17 февраля против «Валмиеры».