Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

19 февраля в турецком Белеке прошёл ещё один товарищеский матч с участием «Кривбасса». Как сообщает наш корреспондент, криворожане встретились против «Алая» из Киргизстана. В первом тайме острее действовали футболисты из Украины. Хорошие шансы забить имели Александр Гуськов и Евгений Николашин. Но свои моменты кривбассовцы упустили.

Во втором тайме «Алай» начал действовать гораздо увереннее. Это позволило им не только отодвинуть игру от своих ворот, но и претендовать на забитый гол. Однако оборона «Кривбасса» и голкипер Дмитрий Черныш ликвидировали все угрозы у своих ворот. Сам кипер доигрывал матч с повреждением. Тем не менее, он сумел удержать свои владения на замке. 0:0 – «Кривбасс» играет вничью против действующего обладателя Кубка Киргизстана.

Напомним, в прошлом поединке «Кривбасс» выиграл у латвийской «Валмиеры» 1:0