Фото пресс-службы ФК «Кривбасс» Фото пресс-службы ФК «Кривбасс» Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

20 января в Днепре прошёл товарищеский матч между клубами СК «Днепр-1» (U-21) и «Кривбасс». Как сообщает наш корреспондент, игра состоялась в крытом манеже из-за низкой температуры. Команды сыграли на искусственном газоне. По договору сторон, соперники сыграли три тайма по 30 минут.

Гости удачно начали поединок. Уже на 9 минуте новичок криворожского клуба Артур Карноза с помощью рикошета открыл счёт в матче. Тренерский штаб «Кривбасса» применил широкую ротацию, выпустив на поле трёх вратарей и 24 полевых футболистов. Середина матча прошла в обоюдной борьбе. Кривбассовцы действовали острее соперников, но опасными моментами отличались нечасто.

В итоге «Кривбасс» так и победил со счётом 1:0, начав новый год с положительного результата. После 10 дней тренировок команда получила три выходных. 24 января футболисты соберутся на второй учебно-тренировочный сбор.