ФК «Кривой Рог» минимально переиграл команду «Колос» из Херсонской области (ФОТО) ФК «Кривой Рог» минимально переиграл команду «Колос» из Херсонской области (ФОТО) ФК «Кривой Рог» минимально переиграл команду «Колос» из Херсонской области (ФОТО) ФК «Кривой Рог» минимально переиграл команду «Колос» из Херсонской области (ФОТО)

Футбольный клуб из Кривого Рога переиграл соперников из команды «Колос» со счётом 2:1, передаёт krivbass.city.

21-го октября на стадионе «Строитель» состоялся поединок 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд. Одноимённый клуб «Кривой Рог» принимал на своём поле коллектив «Колос» из Аскании-Новой. На матче собралось более полутысячи любителей футбола.

Криворожские спортсмены хотели продлить беспроигрышную серию до трёх матчей. К тому же, соперник хоть и крепкий середняк, но его обыгрывать можно. Это и начали доказывать хозяева. Уже на 4-й минуте точным дальним выстрелом отметился Руслан Никулин. Криворожане не сбавили обороты и уже в середине тайме капитан команды Сергей Михалевский удвоил преимущество – 2:0.

Постепенно гости пришли в себя, начав создавать острые моменты у ворот Александра Антоненко. Один гол «Колос» отыграл на старте второй половины встречи. Затем инициатива полностью отошла к нашим оппонентам. Но надёжно действовали оборона во главе с голкипером криворожан. Поединок так и завершился минимальным успехом подопечных Валентина Платонова – 2:1.

На данный момент «Кривой Рог» расположился на шестой позиции в чемпионате. У наших земляков в активе 17 баллов.