ФК «Кривой Рог» не удержал победу в Магдалиновке, сыграв вничью 1:1 (ФОТО) ФК «Кривой Рог» не удержал победу в Магдалиновке, сыграв вничью 1:1 (ФОТО) ФК «Кривой Рог» не удержал победу в Магдалиновке, сыграв вничью 1:1 (ФОТО) ФК «Кривой Рог» не удержал победу в Магдалиновке, сыграв вничью 1:1 (ФОТО) ФК «Кривой Рог» не удержал победу в Магдалиновке, сыграв вничью 1:1 (ФОТО) ФК «Кривой Рог» не удержал победу в Магдалиновке, сыграв вничью 1:1 (ФОТО)

Одноимённый клуб из Кривого Рога против одного из лидеров чемпионата Украины сыграл в результативную ничью, передаёт krivbass.city.

7-го октября прошла одна из встреч 10-го тура чемпионата Украины по футболу среди аматоров. В Магдалиновке местный клуб «ВПК-Агро» принимал на «Колос-Арене» команду «Кривой Рог».

Первый тайм оба коллектива провели достаточно ровно. Команды не выделялись острыми атакующими действиями. Криворожане надёжно противостояли в обороне, не забывая про игру впереди. Футболисты до перерыва голов не забивали.

Зато гости отлично провели старт второй 45-минутки. В этот промежуток времени подопечные Валентина Платонова сумели открыть счёт в свою пользу – 0:1. «Кривой Рог» продолжал хорошо защищаться, но в самой концовке матча «ВПК-Агро» сравнял результат благодаря пенальти. Стоит отметить сомнительное решение рефери поединка, который углядел нарушение правил со стороны голкипера криворожан Александра Антоненко.

Ничья позволила криворожскому клубу остаться в верхней части турнирной таблицы (шестое место из 12). А «ВПК-Агро» пребывает в лидирующей тройке.