ФК «Кривой Рог» одержал восьмую победу подряд (ФОТО) ФК «Кривой Рог» одержал восьмую победу подряд (ФОТО) ФК «Кривой Рог» одержал восьмую победу подряд (ФОТО) ФК «Кривой Рог» одержал восьмую победу подряд (ФОТО)
Одноимённая команда из Кривого Рога переиграла «Сухую Балку» со счётом 5:1, передаёт krivbass.city.

23-го июня на стадионе ДЮСШ №4 был сыгран один из матчей 8-го тура Высшей лиги города по футболу. «Сухая Балка» принимала клуб «Кривой Рог».

В начале поединка преуспели игроки предприятия. Номинальные хозяева открыли счёт во встрече, несколько обескуражив лидера первенства. Подопечные Валентина Платонова немного пришли в себя и восстановили паритет ещё до перерыва. На отдых команды ушли при равном счёте 1:1.

Во втором тайме игроки «Сухой Балки» подустали, а инициатива перешла к одноимённому клубу. Горожане почувствовали уверенность в собственных силах и вырвались вперёд. Затем ещё трижды «Кривой Рог» отправлял мяч в сетку ворот соперников.

Победа со счётом 5:1 стала восьмой кряду. У команды Валентина Платонова в активе только победы: 24 очка и заслуженное лидерство в турнире. Совсем скоро клуб примет участие в аматорском чемпионате Украины.