ФК «Кривой Рог» с разгромным счётом переиграл футболистов «Пенуэла»

Одноимённая команда из Кривого Рога победила в третьем матче кряду, передаёт krivbass.city.

Поединок прошёл 16-го мая на стадионе «Строитель». Матч состоялся в рамках 3-го тура Высшей лиги Кривого Рога по футболу. Номинальными хозяевами во встрече была команда «Пенуэл».

В первом тайме игра подарила зрителям два забитых мяча. Но сперва «Кривому Рогу» пришлось немного попотеть. Вывел коллектив вперёд Тарас Стретович, а укрепил лидерство Максим Мансуров. В раздевалки спортсмены отправились при счёте 2:0.

После перерыва подопечные Валентина Платонова доминировали и не оставили своему сопернику ни единого шанса. Ещё дважды после ударов Владислава Атанова и Никиты Белея мяч оказывался в сетке ворот «Пенуэла».

Убедительный успех с результатом 4:0 принёс команде «Кривой Рог» третью победу подряд. Коллектив возглавляет турнирную таблицу.