ФК «Кривой Рог» сыграл вничью с «Колосом» из Софиевки (ФОТО) ФК «Кривой Рог» сыграл вничью с «Колосом» из Софиевки (ФОТО) ФК «Кривой Рог» сыграл вничью с «Колосом» из Софиевки (ФОТО) ФК «Кривой Рог» сыграл вничью с «Колосом» из Софиевки (ФОТО) ФК «Кривой Рог» сыграл вничью с «Колосом» из Софиевки (ФОТО) ФК «Кривой Рог» сыграл вничью с «Колосом» из Софиевки (ФОТО)

В очередном туре чемпионата Кривого Рога по футболу сразились два лидера турнира, передаёт krivbass.city.

7-го июля на стадионе «Строитель» прошёл поединок 11-го тура городского турнира по футболу. На газоне сразились команды «Кривой Рог» и «Колос» (Софиевка). Первый клуб расположился на вершине таблицы, а их соперник – следом на второй позиции.

Матч прошёл в обоюдной борьбе, но больше угрозы исходило из атак хозяев поля. Подопечные Валентина Платонова создали немало голевых моментов, но открыть счёт до перерыва спортсменам не удалось.

Похожий футбол продолжался и во втором тайме. Постоянные атаки криворожан несли угрозу для обороны и вратаря «Колоса», однако гости удачно отбивались. Под конец встречи клуб из Софиевки провёл несколько быстрых контратак и откровенно простил своего оппонента. В итоге команды так и завершили дуэль без голов – 0:0.

Теперь у «Кривого Рога» 28 очков в активе за 10 матчей: 9 побед и одна ничья. На шесть баллов меньше у «Колоса».