Футболистам «Кривого Рога» нет равных в чемпионате города: есть очередная победа (ФОТО) Футболистам «Кривого Рога» нет равных в чемпионате города: есть очередная победа (ФОТО) Футболистам «Кривого Рога» нет равных в чемпионате города: есть очередная победа (ФОТО) Футболистам «Кривого Рога» нет равных в чемпионате города: есть очередная победа (ФОТО)

ФК «Кривой Рог» одержал шестую победу кряду в Высшей лиги города по футболу, передаёт krivbass.city.

Команда Валентина Платонова сразилась с очередным соперником 3-го июня. В рамках 6-го тура Высшей лиги Кривого Рога по футболу горожане принимали коллектив «ИДС». Сама игра прошла на стадионе «Строитель».

Первый тайм запомнился зрителям атакующей игрой в исполнении «Кривого Рога». Это привело к тому, что подопечные Платонова провели два результативных удара по воротам соперника. 2:0 и спортсмены ушли на перерыв.

После отдыха ситуация на поле не поменялась. Тотальное преимущество одного из соперников. Криворожане проводили атаку за атакой, и упустили массу голевых моментов. В итоге их старания ограничились на шести мячах в ворота противника – 6:0.

Этот успех оказался для «Кривого Рога» уже шестым подряд. У команды 100%-й показатель – 18 очков и 18 возможных.