Фото из сети Интернет

17 октября в Верхнеднепровске на новом стадионе состоялся финальный поединок Кубка главы Днепропетровской ОГА. Как передаёт наш корреспондент, за трофей спорили две команды – криворожский «ДЮСШ №1 Кривбасс-84» и «Олимп» из Каменского. Наши земляки начали активно и уже в первом тайме до перерыва забили три мяча. Свои ворота «красно-белые» оставили в неприкосновенности.

Более опытные соперники рассчитывали отыграться во втором тайме. Но молодые кривбассовцы ещё больше удивили клуб из Каменского. Быстрый четвёртый гол, затем пятый и шестой полностью выбили оппонентов из борьбы. В конечном результате коллектив Валентина Платонова одержал сверхуверенную победу со счётом 7:1.

Воспитанники криворожского футбола не только выиграли Кубок главы Днепропетровской областной администрации, но и получили сертификат на полтора миллиона гривен для строительства тренировочного мини-футбольного поля.