Футболисты «Горняка» (U-19) потерпели первое поражение в чемпионате

7 октября в Одессе состоялся один из матчей 5-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд (U-19). В рамках Первой лиги встретились одесский «Черноморец» и криворожский «Горняк». Как сообщает пресс-служба команды из Кривого Рога, поединок прошёл в упорной борьбе.

В первом тайме на поле была равная борьба, но зрители голов не увидели. После перерыва активнее заиграли хозяева поля. Им удалось дважды огорчить своих соперников. Горняки не сумели ответить результативно, хотя до этого матча были самой забивной командой в чемпионате – 22 мяча в 4 играх. В итоге криворожане уступили сверстникам из Одессы со счётом 0:2. Это первая неудача «Горняка» (U-19).

Напомним, футболисты «ДЮСШ №1 Кривбасс-84» выиграли в первом матче 1/4 финала Кубка главы ОГА.