Футболисты из Кривого Рога одержали очередную победу над профессиональным соперником (ФОТО) Футболисты из Кривого Рога одержали очередную победу над профессиональным соперником (ФОТО)

Криворожский «Горняк» выиграл у клуба «Горняк-Спорт» со счётом 2:1, передаёт krivbass.city.

10-го июля в Горишних Плавнях состоялся товарищеский матч. Местная команда «Горняк-Спорт» принимала криворожский «Горняк». В первом тайме наши земляки дважды забили в ворота хозяев поля. Отличились Игорь Бука и Андрей Шмат.

Сразу после перерыва коллектив из Полтавщины отыграл один мяч. Игра стала значительно опаснее, обе команды имели хорошие возможности отличиться. Криворожане сумели сохранить победный результат, несмотря на натиск противника.

Этот поединок стал заключительным для подопечных Геннадия Приходько в рамках подготовки к старту во Второй лиге Украины.