Футболисты из Кривого Рога в гостях сыграли вничью с ФК «Скорук»

Одноимённый клуб из Кривого Рога на выезде не сумел обыграть команду «Скорук», передаёт krivbass.city.

19-го августа в Томаковке прошёл очередной поединок в рамках 12-го тура Суперлиги Днепропетровской области по футболу. Местный коллектив «Скорук» принимал на своём поле ФК «Кривой Рог».

В первом тайме игра преимущественно проходила у ворот хозяев. Ближе к середине первой половины встречи криворожане смогли забить дебютный мяч в противостоянии. Хорошим ударом отличился Владислав Лихненко.

До перерыва ФК «Кривой Рог» имел ещё несколько реальных шансов для взятия ворот. Однако в раздевалки спортсмены ушли при минимальном счёте 0:1 в пользу гостей.

Второй тайм «Скорук» начал активно. Спустя некоторое время это принесло свои плоды. В одном из наступлений хозяева таки сравняли результат – 1:1.

После этого напряжение и интрига на футбольном поле только возросли. Обе команды хотели выиграть матч, но понимали цену ошибки. Криворожане имели больше шансов вырвать победу, но от подопечных Валентина Платонова отвернулась удача.

Ничейный результат 1:1 позволил ФК «Кривой Рог» остаться на второй строчке в турнирной таблице Чемпионата Днепропетровской области. Криворожане отстают от первой позиции на три балла.