Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником (ФОТО) Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником (ФОТО) Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником (ФОТО) Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником (ФОТО) Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником (ФОТО) Футболисты «Кривого Рога» одержали победу над принципиальным соперником (ФОТО)
ФК «Кривой Рог» против «Лозоватки» победил с результатом 2:0, передаёт krivbass.city.

5-го сентября в Кривом Роге прошёл поединок 12-го тура первенства города по футболу. На стадионе «Строитель» встречались клубы «Кривой Рог» и «Лозоватка». Противостояние ожидало быть весьма принципиальным: обе команды претендуют на чемпионство в нынешнем сезоне.

В первом тайме спортсмены отметились активной игрой у ворот соперников. Но отлично действовали голкиперы «Кривого Рога» и «Лозоватки». Поэтому футболистам до перерыва отличиться так и не удалось.
А вот в дебюте второй половины поединка криворожане забили.

Максим Пшелуцкий отметился голом в ворота Дениса Козенко – 1:0. Подопечные Валентина Платонова не сбавляли обороты, часто угрожая воротам противника.

Также удачно действовал и голкипер горожан Александр Плеханов, в нескольких ситуациях выручив свою команду. На последних минутах хозяева забили второй мяч усилиями Александра Мазенко – 2:0.

Благодаря этому успеху криворожане единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата города.