Футболисты «Кривого Рога» разгромили команду «ЦГОКа» Футболисты «Кривого Рога» разгромили команду «ЦГОКа» Футболисты «Кривого Рога» разгромили команду «ЦГОКа» Футболисты «Кривого Рога» разгромили команду «ЦГОКа»
В Кривом Роге местный одноимённый клуб обыграл очередную команду, передаёт krivbass.city.

16-го июня в Кривом Роге прошёл поединок 7-го тура чемпионата города по футболу. На стадионе «Строитель» встретились команды «Кривой Рог» и «ЦГОК».

За первые 45 минут матча подопечным Валентина Платонова удалось забить лишь раз. Точным ударом отметился ливийский нападающий Мухаммед Аль-Азуми. До перерыва футболисты «ЦГОКа» надёжно защищались и смогли дать сопернику настоящий бой.

На второй тайм игроков центрального комбината «не хватило». Криворожане стали гораздо чаще бить по воротам противника. Результат не заставил себя ждать. Лидеры чемпионата забили оппоненту ещё пять мячей и довели матч до уверенной победы с счётом 6:0. Этот успех ещё больше укрепил позиции «Кривого Рога» на вершине турнирной позиции.