Футбольные баталии: «Лозоватка» переиграла «Кривой Рог» с разгромным счётом (ФОТО) Футбольные баталии: «Лозоватка» переиграла «Кривой Рог» с разгромным счётом (ФОТО) Футбольные баталии: «Лозоватка» переиграла «Кривой Рог» с разгромным счётом (ФОТО) Футбольные баталии: «Лозоватка» переиграла «Кривой Рог» с разгромным счётом (ФОТО)

В очередном матче Зимнего первенства Кривого Рога по футболу местный одноимённый клуб потерпел поражение, передаёт krivbass.city.

Встреча с «Лозоваткой» в рамках 7-го тура Зимнего турнира города обещала быть для горожан весьма интересной. Но интригу ещё в первом тайме «убили» игроки «Лозоватки». Они забили в ворота своего оппонента аж четыре мяча. Все голы были на разный вкус – дальний удар, ошибка защиты, выход один на один.

После перерыва тренер «Кривого Рога» Валентин Платонов пытался исправить ситуацию. Несколько замен немного освежили действия спортсменов на поле. Но криворожан хватило только, чтобы провести мяч престижа. Больше счёт не менялся – 4:1.

Это поражение отбросило ФК «Кривой Рог» на третье место в Зимнем турнире города. На первую позицию вырвалась «Дружба» (18 очков), на втором месте с 16-ю баллами в активе расположились «Горняк» и «Кривой Рог». «Лозоватка» четвёртая, у них 13 набранных пунктов.