Футбольный клуб «Кривой Рог» потерпел неудачу в родных стенах (ФОТО) Футбольный клуб «Кривой Рог» потерпел неудачу в родных стенах (ФОТО) Футбольный клуб «Кривой Рог» потерпел неудачу в родных стенах (ФОТО) Футбольный клуб «Кривой Рог» потерпел неудачу в родных стенах (ФОТО) Футбольный клуб «Кривой Рог» потерпел неудачу в родных стенах (ФОТО)

ФК «Кривой Рог» на своём поле разгромно уступил команде «Каховка», передаёт krivbass.city.

25-го августа в Кривом Роге на стадионе «Строитель» состоялся поединок 4-го тура аматорского Чемпионата Украины по футболу. Местный одноимённый клуб принимал СК «Каховка».

Старт игры остался за хозяевами поля – они создали несколько опасных моментов, но отличиться в воротах соперника так и не сумели. Зато это сделали их оппоненты. Клуб и «Каховки» удачно вышел в контратаку и открыл счёт в матче. А спустя ещё несколько минут гости заработали и реализовали пенальти. Команда из Херсонщины не остановилась и забила третий мяч.

Криворожане попытались как-то отойти от шокирующего результата, но слишком часто допускали ошибки в обороне. Противник воспользовался оплошностью защитников хозяев и в четвёртый раз – 4:0. От такого удара криворожский клуб не сумел отойти. Все попытки подопечных помощника главного тренера Юрия Штурко были неудачными. Счёт первого тайма остался неизменным до финального свистка рефери.

После игры тренер криворожан Юрий Штурко прокомментировал матч: «Не выполнили установку на поединок. Всё то, о чём договаривались с ребятами, они не выполнили на поле. У нас было достаточно моментов, особенно в самом дебюте матча. Ничего, надеюсь это будет хорошим уроком для нас. А это поражение обязательно разберём вместе с главным тренером».