Фото из сети Интернет

14 апреля состоялись поединки очередного тура ДЮФЛУ среди команд Первой лиги. В группе №3 участвуют сразу две команды из Кривого Рога: «Горняк» (U-19) и «Кривбасс» (U-19). Горняки играли против херсонской ДЮСШ. Дважды по ходу поединка подопечные Сергея Пинчука и Сергея Чудака проигрывали. Но наши земляки нашли в себе силы отыграться и даже выйти вперёд. Голами у гостей отметились Иван Козак и дважды Дмитрий Чудак. В итоге «Горняк» вырвал победу со счётом 3:2.

«Кривбасс» (U-19) играл против черкасского «Днепра». В первом тайме игра у коллектива Валентина Платонова откровенно не ладилась. Хозяева вели в счёте 2:0. Но криворожане продемонстрировали настоящий характер после перерыва. Красно-белые забили три мяча в ворота «Днепра», одержав волевую победу 3:2. Дублем отметился Кирилл Тимошенко.

В итоге «Горняк» (U-19) продолжает лидировать в группе, имея в активе 18 баллов. «Кривбасс» (U-19) идёт вторым – 14 очков.