Каратисты из Кривого Рога завоевали 10 медалей на международном турнире (ФОТО) Каратисты из Кривого Рога завоевали 10 медалей на международном турнире (ФОТО) Каратисты из Кривого Рога завоевали 10 медалей на международном турнире (ФОТО)

Криворожские спортсмены отличились на международном турнире по каратэ «Dnipro open», передаёт krivbass.city.

13-го и 14-го октября в Днепре прошёл международный турнир «Dnipro open». На соревнованиях присутствовали спортсмены из Украины, Грузии и Азербайджана. Всего на татами вышло порядка 800 участников.

В составе сборной Украины боролись за призовые места сразу 13 криворожан. Воспитанники СК «Дракон» не подвели и принесли в копилку сразу 10 медалей.

Чемпионами ставали Иван Коваленко, Ярослав Короновский, Александра Черевик и дважды Дмитрий Кукуш. Серебряные медали достались Дарье Гриценко и дважды Анастасии Димочко. «Бронза» в руках у Ивана Коваленко и Ярослава Яновского.