Каратисты из Кривого Рога завоевали на турнире в Днепре 44 медали разного сорта (ФОТО) Каратисты из Кривого Рога завоевали на турнире в Днепре 44 медали разного сорта (ФОТО)

Криворожские спортсмены отличились на соревнованиях по карате и рукопашному бою, передаёт krivbass.city.

27-го октября в Днепре прошёл турнир по карате и рукопашному бою. Это были областные соревнования по каратэ FSKA. Кроме того, спортсмены выступали на открытом первенстве по карате WJKA «Кубок Велеса».

В состязаниях в общей сложности приняли участие более 200 спортсменов. Наш город на турнирах представляли воспитанники криворожской федерации традиционного карате. Наши земляки смогли завоевать сразу 44 наград: 20 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых.

Благодаря таким результатам криворожские спортсмены заняли второе общекомандное место на турнире. В индивидуальном разряде лучшим участником чемпионата признали Али Ахмедов из Кривого Рога.