Кикбоксер из Кривого Рога стал чемпионом мира (ФОТО) Кикбоксер из Кривого Рога стал чемпионом мира (ФОТО) Кикбоксер из Кривого Рога стал чемпионом мира (ФОТО) Кикбоксер из Кривого Рога стал чемпионом мира (ФОТО) Кикбоксер из Кривого Рога стал чемпионом мира (ФОТО)

Кубок мира прошёл в маленьком городе Римини. За Украину выступали 34 спортсмена, один из них – криворожанин. Юрий  Перетятько, воспитание БК «БАРС», взял «золото» по фулл-контакту, передаёт krivbass.city

Соревнования прошли 20-го июня в Италии. На ринге встретились спортсмены из 40 стран мира. 1200 кикбоксеров, боролись за призовые места. В активе украинской сборной команды 21 награда: восемь золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.

Украинцы поднялись на первое место в таблице по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Спортсмен из Кривого Рога завоевал «золото» в весовой категории до 67 кг и уже готовится к новым турнирам.