Команда «Кривой Рог» на выезде уступила лидеру чемпионата Украины (ФОТО) Команда «Кривой Рог» на выезде уступила лидеру чемпионата Украины (ФОТО) Команда «Кривой Рог» на выезде уступила лидеру чемпионата Украины (ФОТО) Команда «Кривой Рог» на выезде уступила лидеру чемпионата Украины (ФОТО) Команда «Кривой Рог» на выезде уступила лидеру чемпионата Украины (ФОТО) Команда «Кривой Рог» на выезде уступила лидеру чемпионата Украины (ФОТО)

Криворожские спортсмены со счётом 1:3 проиграли лидирующей «Таврии», передаёт krivbass.city.

22-го сентября в Херсонской области в городе Новотроицкое прошёл поединок 8-го тура чемпионата Украины по футболу среди аматоров. Местная команда «Таврия» на стадионе «Старт» принимала ФК «Кривой Рог».

Старт матча вышел удачным для гостей. Уже на 3-й минуте форвард Аль-Азуми точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Таврии» – 0:1. Хозяева не смутились и уже через несколько атак восстановили паритет. До перерыва чаще атаковали оппоненты, но криворожане сдержали натиск таврийцев.

Сразу после свистка на второй тайм хозяева поля во второй раз забили – 2:1. Инициатива вновь отошла к футболистам из Новотроицкого. Но и при таком результате отличный шанс потеряли игроки «Кривого Рога». Владислав Лункан из выгодной позиции пробил мимо.

После этого «Таврия» ответила своей атакой, которая стала результативной. При счёте 3:1 у криворожан шансов отыграться уже не было. После победы хозяева остались лидировать в чемпионате с 22 набранными очками. Наши земляки остались шестыми с 9 баллами в активе.