Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

7 апреля прошёл поединок 9-го тура чемпионата Украины среди аматоров. Как передают в пресс-службе ФК «Кривбасс», в Запорожье «Кривбасс-2» сыграл против одного из лидеров группы №3 – «Мотора». Криворожская команда проводила эту встречу на фоне усталости. Это был четвёртый поединок для наших земляков за семь дней. На фоне больших нагрузок коллектив из Кривого Рога оказать достойное сопротивление не сумел.

Хозяева забили до перерыва дважды. Во втором тайме «Мотор» только увеличивал преимущество. В ворота «Кривбасса-2» влетело ещё три мяча. В итоге криворожане потерпели разгромное поражение 0:5. Насыщенный график у подопечных Сергея Мазура продолжится – наши земляки уже в субботу сыграют на выезде против СК «Полтава» в рамках 15 тура чемпионата Украины среди аматоров.