Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

30 января состоялся один из поединков Зимнего турнира города по футболу. Как сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс», вторая команда противостояла местному коллективу «Пенуэл». С первых минут кривбассовцы бросились в атаку. Но голкипер соперников действовал надёжно. До перерыва «красно-белые» только раз поразили ворота противника – точным ударом отметился капитан Антон Литвин.

Во второй половине встречи «Кривбасс-2» продолжил владеть инициативой. Однако забить второй гол номинальным гостям долго не удавалось. Лишь на 82-й минуте Иван Педченко ударом издали поразил ворота оппонентов. Кривбассовцы выиграли 2:0 – это пятая победа «Кривбасса-2» на Зимнем турнире.