Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

23 января состоялся один из поединков Зимнего турнира города по футболу. Как сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс», вторая команда противостояла местному коллективу «Патриот». Уже на первой минуте кривбассовцы отличились после автогола голкипера соперников. До перерыва «красно-белые» ещё трижды забили в ворота противника – точными ударами отметились Литвин, Шкель и Шмат.

Во втором тайме игроки «Кривбасса-2» забили ещё пять безответных мячей. Ошибкой голкипера воспользовался Зубенко, затем дубль оформил Куликов. В концовке встречи Белый забил с линии штрафной, а Титаренко с пенальти установил окончательный результат встречи – 9:0. Это третья победа «Кривбасса-2» на Зимнем турнире, также было одно поражение от «Лозоватки».