Фото пресс-службы ФК «Кривбасс» Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

3 января продолжился Зимний турнир Кривого Рога по футболу. Как сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс», вторая команда сыграла четвёртый поединок на первенстве. Соперником коллектива Мазура-Гвоздевича стал «Агротим». Ещё в первом тайме «Кривбасс-2» обеспечил комфортное преимущество. Сперва отметился голом Антон Литвин, а затем за 12 минут кривбассовцы забили ещё трижды. Литвин оформил дубль, по мячу записали на свой счёт Зубенко и Баштанник.

Во втором тайме перевес номинальных хозяев только увеличился. По голу забили Рулёв, Лозный и Головников. В результате «Кривбасс-2» оформил победу со счётом 7:0. Это третий успех для команды подряд. После удачной серии дубль «Кривбасса» выбрался на второе место в группе.