Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

На минувших выходных состоялся очередной поединок чемпионата Украины среди аматоров в группе №3. Как сообщает наш корреспондент, криворожский «Кривбасс-2» принимал на своем поле запорожский «Металлург-2». Ещё до перерыва гости дважды отличились в воротах голкипера Сергея Смородина. Результативно ответить в первом тайме у команды Сергея Мазура не получилось.

Во второй половине встречи как ни старались криворожане, но пробить оборону запорожцев не удавалось. Ближе к концу матча арбитр назначил пенальти в ворота «Кривбасса-2». Сергей Смородин отбил удар, но на добивании металлурги забили третий мяч. Только после этого гол престижа удалось провести Данилу Шаповаленко, который воспользовался ошибкой вратаря соперников. В итоге кривбассовцы проиграли 1:3. Наши земляки не сумели продлить победную серию после успеха над СК «Днепр-1 Борисфен».

Напомним, в первом полуфинале Кубка главы Днепропетровской ОГА «Кривбасс-84» выиграл у «Агросферы».