Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

На минувших выходных «Кривбасс-2» провёл завершающий матч чемпионата Украины среди аматоров. Как передаёт наш корреспондент, соперником криворожан был ФК «Сумы», команда, которая боролась за попадание в следующий раунд турнира. Подопечным Сергея Мазура удался быстрый гол: счёт в игре открыл Тарас Гевлич. Перед самым перерывом команды обменялись мячами: за «Кривбасс-2» забил Баштанник.

В дебюте второго тайма игра перевернулась на 180 градусов. Сумчане в течение трёх минут не только сравняли результат, но и вырвались вперёд. Затем на поле была обоюдная борьба, где моменты имели оба клуба. Но реализовали свой шанс гости – 2:4. «Сумы» одержали волевую победу, а вторая команда «Кривбасса» завершила сезон на девятой позиции. Криворожан ждёт отпуск в несколько недель.