Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

24 октября состоялся поединок 8 тура чемпионата Украины среди аматоров. Как передаёт наш корреспондент, ФК «Кривбасс-2» принимал на своём поле СК «Каховка». Первый тайм прошёл под доминированием гостей. Более опытные соперники постоянно создавали моменты у ворот Сергея Смородина. Но забить «Каховке» удалось лишь перед перерывом. Зато гости выстрелили дважды, оформив комфортное преимущество в два мяча.

Во втором тайме хозяева старались сократить отставание. И в середине второй половины встречи прекрасный удар со штрафного удался Антону Литвину. Полузащитник вернул интригу в противостояние дальним выстрелом. Но в концовке гости подловили оппонентов на контратаках и забили ещё дважды.

Таким образом, «Каховка» победила 4:1, оставив «Кривбасс-2» внизу таблицы. Сейчас наши земляки на 9-м месте, имея в активе 5 очков.