Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

10 апреля криворожский «Кривбасс» провёл очередной поединок в рамках Второй лиги Украины по футболу. Как сообщает наш корреспондент, криворожане на своём поле принимали днепровскую «Перемогу». Со старта встречи хозяева принялись штурмовать ворота оппонента. Вратарь гостей поймал кураж и отбивал все мячи, летящие в его сторону. Голкипер парировал пенальти от Андрея Ременюка. Но в середине тайма всё же пропустил – ещё один 11-метровый взять ему не удалось. А забил за «Кривбасс» Константин Черний. Впрочем, этот гол до перерыва оказался единственным.

Гости даже не раздумывали о своих атаках. Хозяева полностью владели инициативой, пробив 20 раз в сторону ворот противника. 9 выстрелов пришлись в створ ворот. Но голкипер «Перемоги» многократно демонстрировал мастерство и ловкость. Шаткое преимущество так и осталось шатким до финального свистка. Гостевая команда не сумела создать за матч ни единого момента. А «Кривбасс» продлил победную серию до трёх матчей. Игра есть, но с реализацией нужно срочно что-то делать.

Следующий матч кривбассовцы проведут 18 апреля на криворожском стадионе «Горняк» в 15:00 против симферопольской «Таврии».