Фото редакции krivbass.city
11 ноября в Кривом Роге на стадионе «Горняк» состоялся перенесённый поединок 6-го тура Второй лиги Украины по футболу. Криворожский «Кривбасс» принимал на своём поле «Яруд» из Мариуполя.

Матч начался с атак хозяев, которые закрыли соперников на их половине поля. Но буквально первая атака «Яруда» стала результативной. Точный дальний удар на счету Литовченко. Тем не менее, кривбассовцы быстро отыгрались. Мишуренко результативно замкнул подачу с углового. Ещё через несколько минут «Кривбасс» получил право на пенальти, который реализовал Черний. До перерыва Дедяев укрепил преимущество своей команды третим голом.

Во второй половине игры хозяева продолжали доминировать на поле. У футболистов «Яруда» практически не было шансов на спасение. Зато подопечные Геннадия Приходько ещё дважды забили. Сперва дубль оформил Мишуренко, а затем забил Берко, который вышел на замену. Криворожане побеждают 5:1 и продолжают преследовать лидера таблицы – харьковский «Металл». Именно с этим соперником наши земляки проведут следующий матч 14 ноября в Кривом Роге. Но, к сожалению, без присутствия зрителей.