Фото из сети Интернет

31 октября в Запорожье состоялся один из матчей очередного тура чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги. Как передаёт наш корреспондент, в очном противостоянии встретились претенденты на повышение в классе. «Металлург» и «Кривбасс» ведут прямую борьбу за выход в Первую лигу. Поэтому эта игра была важной для двух клубов. В первом тайме лучше играли гости. Несмотря на пропущенный мяч, до перерыва кривбассовцы не только отыгрались, но и вышли вперёд. Дублем за «Кривбасс» отметился Александр Горват.

Во втором тайме криворожане действовали не так активно в атаке, чем воспользовались соперники. «Металлург» завладел инициативой и создавал моменты у ворот гостей. Это принесло результат лишь на 89-й минуте матча. Сравняв счёт, хозяева могли и вовсе вырвать победу, но поединок завершился закономерной результативной ничьей 2:2.