Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

8 июля в Кривом Роге прошёл очередной спарринг с участием ФК «Кривбасс». Как передаёт пресс-служба криворожской команды, соперником кривбассовцев стал ФК «Таврия» из Симферополя. Первый тайм команды провели не в высоком темпе. Но моменты чаще создавались у ворот гостей. Только с реализацией у красно-белых пока не всё хорошо. Как итог – до перерыва нули на табло.

Зато во втором тайме стало гораздо веселее. «Таврия» дважды воспользовалась ошибками «Кривбасса» в обороне и неожиданно повела с разницей в два мяча. Защитник Дмитрий Фатеев один гол отквитал, удачно замкнув навес с углового. Но на большее хозяев не хватило. Вратарь и защита симферопольской команды выстояли и удержали для себя положительный результат – 2:1 за гостями.

«Кривбасс» продолжает подготовку к Первой лиге, а тренерский штаб находить игру для большого количества новичков.