Фото пресс-службы ФК «Кривбасс» Фото пресс-службы ФК «Кривбасс» Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»
30 июня в Петрово прошёл товарищеский матч между «Ингульцом» и «Кривбассом». Как передаёт наш корреспондент, гости выпустили в стартовом составе сразу 8 новичков. Активнее поединок начали именно «красно-белые», но пропустили быструю контратаку от соперника, которая закончилась голом на 6-й минуте. Вновь криворожане создали несколько моментов, но допустили ошибку при стандарте у своих ворот – 2:0.

После перерыва у «Кривбасса» полностью поменялся состав. В частности вышли и те футболисты, которые находятся на просмотре. Темп игры упал, голевых шансов стало меньше. В итоге матч так и завершился победой «Ингульца» 2:0. Кривбассовцы попробовали себя на фоне команды из Премьер-лиги. Теперь подопечным Геннадия Приходько необходимо обретать сыгранность и слаженность в взаимодействиях.