Фото пресс-службы ФК «Кривбасс»

4 июля в Горишних Плавнях прошёл товарищеский матч между местным клубом «Горняком-Спорт» и «Кривбассом». Как передают в пресс-службе криворожской команды, хозяева уже на 4-й минуте вышли вперёд после быстрой атаки. Тем не менее, кривбассовцы нагнетали и создали немало опасных моментов у ворот соперника. Только забить до перерыва обновлённому составу гостей не удалось.

После перерыва на поле вышли те футболисты, которые играли за «Кривбасс» в прошлом сезоне. Они показали более сыгранный футбол, что и принесло результат. В середине тайма точным ударом отметился Александр Пятов – 1:1. Но добыть хотя бы ничью «Кривбассу» не судилось. Хозяева вырвали победу на заключительных минутах встречи. Подопечные Геннадия Приходько проигрывают второй спарринг подряд.