Спортсмен из Кривого Рога успешно выступил на чемпионате Днепропетровской области по дзюдо, передает krivbass.city.

В Днепре в спорткомплексе СДЮСШОР №6 состоялся уже четвертый по счету в этом году Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо.  В этот раз соревновались сильнейшие спортсмены юноши и девушки 2004-2005 гг. рождения.

На татами областного первенства вышли 113 молодых спортсменов из Днепра, Кривого Рога, Марганца, Синельниково, Павлограда, Каменского, Терновки, Желтых Вод, Никополя и пгт Широкое.

По результатам борьбы в ходе Чемпионата Днепропетровской области в весе -42 кг победителем стал криворожанин Клим Лантушенко.Серебряные медали завоевали Ростислав Дарморос и Анна Деева, третье место занял Владимир Омельченко.

Ранее мы сообщали, что  в Кривом Роге провели общегородской конкурс "Я - волонтер и этим горжусь" (фото)