Криворожская команда «Горняк» обыграла соперников в футбольном матче второй лиги чемпионата Украины (фото) Криворожская команда «Горняк» обыграла соперников в футбольном матче второй лиги чемпионата Украины (фото)

Криворожская команда «Горняк» обыграла соперников в футбольном матче второй лиги в рамках чемпионата Украины, передает krivbass.city со ссылкой на пресс-службу клуба.

Криворожский «Горняк» сыграл девятый календарный матч в рамках группы Б Второй лиги-2019/2020.

18 cентября в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» криворожская команда встречалась в 10 туре с симферопольской «Таврией». Игра закончилась со счетом 3:0.

Голы забили: Игорь Бука, 57 (1:0); Александр Прялкин, 88 (2:0); Игорь Бука, 90 (3:0).

Главный тренер команды "Горняк" Геннадий Приходько после матча отметил, что второй тайм ему понравился больше.

"Таврия - команда хорошего уровня. В первом тайме игра проходила на равных, а вот во втором наша команда их переиграла технической готовности", - отметил Геннадий Приходько.