Криворожские боксеры завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате области (фото) Криворожские боксеры завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате области (фото)

Спортсмены из Кривого Рога стали обладателями золотых и серебряных медалей на областных соревнованиях, передает krivbass.city.

Об этом сообщает пресс-центр исполкома города. Чемпионат области по боксу среди молодежи прошел в период с 23 по 25 апреля на базе детско-юношеской спортивной школы №3.

Воспитанники тренера-преподавателя «ДЮСШ №3» Быкова Александра Владимировича стали призерами и победителями этих соревнований.

Золотые награды получили Вугар Талиблы и Андрей Халецкий.

Серебряную награду завоевал Никита Остапенко.

Все спортсмены получили путевки на чемпионат Украины, который состоится в мае этого года.

Ранее мы сообщали о том, что криворожане привезли 2 золота и серебро с Чемпионата Украины по вольной борьбе (фото).