Криворожские регбисты победили харьковский "ТЕХ-А-С"

Команда криворожских регбистов разгромила команду харьковчан, передает krivbass.city.

Вчера, 26 мая, криворожская команда по регби в рамках 4-го тура Высшей лиги по регби-15 провела выездную игру в Харькове, где сразилась с местным клубом "ТЕХ-А-С"прошёл четвёртый тур Высшей лиги по регби-15.

Уже на первых минутах матча криворожане взяли инициативу в игре на себя. В результате тайм закончился со счетом 17:10 в пользу наших земляков.

Во втором матче криворожане не упустили инициативу и обыграли харьковчан со счетом 29:20.

"Благодарен команде за самоотдачу, ведь мы впервые привезли победу из Харькова. РК "Горняк" посвящает победу ко Дню рождения нашего родного города", - поделился радостным событием с криворожанами Президент федерации регби Кривого Рога Евгений Дудка.